Bracelet en or polychrome 18K (750‰), serti... - Lot 237 - Magnin Wedry

Lot 237
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
Bracelet en or polychrome 18K (750‰), serti de citrine de forme ovale dans un entourage de feuilles et de fleurs. Fermoir double intégré avec chaînette de sécurité (accidents et réparations). Longueur : environ 15 cm - Poids brut : 31,8 g