Broche barrette en or jaune 18K (750‰) et... - Lot 231 - Magnin Wedry

Lot 231
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
Broche barrette en or jaune 18K (750‰) et platine (900‰), sertie en son centre d'une pierre synthétique de couleur rose et de forme ovale épaulée de diamants de taille brillant (égrisures sur les diamants). Épingle avec système autobloquant. Poids des diamants : environ 1,7 ct Longueur : environ 7 cm - Poids brut : 7,3 g