CARTIER Pendentif Trinity en or polychrome... - Lot 214 - Magnin Wedry

Lot 214
Estimation :
700 - 800 EUR
CARTIER Pendentif Trinity en or polychrome 18K (750‰), composé de trois anneaux, signé Cartier 1997. Diamètre : 12 mm Montés sur une chaîne CARTIER, numérotée MO582, munie d'une chaînette de sécurité. Longueur : 43 cm - Poids brut : 8,9 g