Bague navette en or jaune 18K (750‰), sertie... - Lot 207 - Magnin Wedry

Lot 207
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 200EUR
Bague navette en or jaune 18K (750‰), sertie en son centre d’une pierre bleue synthétique dans un entourage de diamants brillantés, soulignés d’une ligne de pierres bleues calibrées en cabochon. Taille de doigt : 52 - Poids brut : 7,1 g