Bague croisée en or jaune 18K (750‰), sertie... - Lot 203 - Magnin Wedry

Lot 203
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Bague croisée en or jaune 18K (750‰), sertie de deux diamants de taille ancienne, pesant environ 1,2 ct les deux (pierres égrisées). Taille de doigt : 53 - Poids brut : 4,1 g