Bague en or jaune 18K (750‰), sertie en son... - Lot 202 - Magnin Wedry

Lot 202
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Bague en or jaune 18K (750‰), sertie en son centre d'un rubis (traité) de forme ovale en serti demi-clos, épaulé de deux chutes de diamants de taille baguette (accidents). Taille de doigt : 50 - Poids brut : 7,1 g