Paire de boucles d'oreilles en or jaune 18K... - Lot 181 - Magnin Wedry

Lot 181
Estimation :
920 - 950 EUR
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 18K (750‰) pendantes, serties de corail. Travail italien du XIXe siècle. Poids brut : 6,5 g