Bague marquise en or jaune 18K (750‰), sertie... - Lot 176 - Magnin Wedry

Lot 176
Estimation :
660 - 680 EUR
Bague marquise en or jaune 18K (750‰), sertie de diamants de taille ancienne. Poids des diamants : environ 0,8 ct Tour de doigt : 48 - Poids : 3,90 g