DINH VAN Plaque en ébène et fixations en... - Lot 165 - Magnin Wedry

Lot 165
Estimation :
110 - 120 EUR
DINH VAN Plaque en ébène et fixations en or jaune 18K (750‰), poinçon de l'orfèvre DINH VAN. Poids brut : 6,9 g