Parure en or 9K (375‰), composé d'un bracelet,... - Lot 148 - Magnin Wedry

Lot 148
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 130EUR
Parure en or 9K (375‰), composé d'un bracelet, d'une bague et d'un pendentif, sertis de grenats. Poids brut : 47,5 g