Bague en or jaune 18K (750‰), sertie d’une... - Lot 135 - Magnin Wedry

Lot 135
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 70EUR
Bague en or jaune 18K (750‰), sertie d’une améthyste de forme ovale dans un entourage festonné et strié. Taille de doigt: 54 - Poids brut: 3,6g On joint une paire de boucles d’oreilles dormeuses en métal doré, serties de pierres violettes.