Deux cuillers à crème pouvant former paire,... - Lot 186 - Magnin Wedry

Lot 186
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Deux cuillers à crème pouvant former paire, en vermeil. Modèle à filets. Poinçon de l'orfèvre Jean Baptiste Veyrier, insculpé en 1834. Paris 1838 / 1855. Longueur: 20,7 cm - Poids: 155 g
Mes ordres d'achat