Lot en argent composé de deux cuillers et... - Lot 181 - Magnin Wedry

Lot 181
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 170EUR
Lot en argent composé de deux cuillers et deux fourchettes de table, modèle à filets, gravées ML ; trois fourchettes à huîtres sur manche en ivoire, les viroles ciselées de masques ; une cuiller à café, modèle uni plat, gravée DC Paris 1819 / 1838 (accident). Travail français. Poids des pièces autres que celles sur manches: 340 g On joint une fourchette en métal, gravée EB.
Mes ordres d'achat