Line VAUTRIN

Lot 173
Estimation :
400 - 500 EUR
Line VAUTRIN
Vide-poches à décor d'un personnage entouré de fleurs Bronze doré, signé. Longueur: 7, 5 cm - Largeur: 9 cm
Mes ordres d'achat