Montre-bracelet d'homme en or jaune automatique... - Lot 154 - Magnin Wedry

Lot 154
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 950EUR
Montre-bracelet d'homme en or jaune automatique à boîtier rond, cadran à guichet pour la réserve de marche, bracelet cuir à boucle métal ? Signée Jaeger LeCoultre Automatic. Diamètre: 3,6 cm - Poids brut: 41,2 g
Mes ordres d'achat