Chaîne giletière en or jaune à quatre brins... - Lot 151 - Magnin Wedry

Lot 151
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 490EUR
Chaîne giletière en or jaune à quatre brins tressés et deux coulants en or jaune, ces derniers ornés d'onyx et de grenats (accidents et manques). Fin du XIXe siècle. Longueur: 30,5 cm - Poids brut: 28,6 g
Mes ordres d'achat