Broche en or jaune faite de trois feuilles... - Lot 147 - Magnin Wedry

Lot 147
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 190EUR
Broche en or jaune faite de trois feuilles stylisées et guillochées et d'un diamant taillé en brillant (manque). Epoque 1950. Hauteur: 4,3 cm - Poids brut: 9,9 g
Mes ordres d'achat