Montre-bracelet de dame « Panthère » en or... - Lot 142 - Magnin Wedry

Lot 142
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 500EUR
Montre-bracelet de dame « Panthère » en or jaune, le tour de la lunette ceinturé de diamants taillés en brillant, mécanisme à quartz, bracelet à cinq rangs de godrons et boucle déployante. Signée Cartier 8669193483. Vers 1986. Dans son écrin avec sa garantie. Poids brut: 66,2 g
Mes ordres d'achat