Emile Gallé (années 1890-1900)

Lot 131
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 350EUR
Vase soliflore en pâte de verre triple couche teintée vert, rose et marron glacé, de section cylindrique, panse à haut col, à décor gravé avec morsures à l'acide d'un paysage forestier. Signé en relief. Hauteur: 20 cm
Mes ordres d'achat