Ruud VAN EMPEL (1958)

Lot 55
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 600EUR
Ruud VAN EMPEL (1958)
The office n° 34, 2000 Cibachrome sur aluminium sous plexiglas. Justifié 3/7. 99 x 112,5 cm Provenance: Galerie Hof & Huyser, Amsterdam.
Mes ordres d'achat