198 Elisabeth GAROUSTE et Mattia BONETTI... - Lot 198 - Magnin Wedry

Lot 198
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 6 500EUR
198 Elisabeth GAROUSTE et Mattia BONETTI (XXe-XXIe siècles) Paire de guéridons à deux plateaux ronds en chêne, montants en fer battu légèrement mouvementés terminés par des pieds en métal doré. Signée BG. Hauteur : 65 cm - Diamètre : 40 cm
Mes ordres d'achat