Lot 194
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR

194 Travail américain du XXe siècle Pied de lampe en terre cuite vernissée polychrome à décor de motifs géométriques et d’une tête de chat. Hauteur : 53 cm - Largeur : 27 cm - Profondeur : 14 cm
Mes ordres d'achat