Lot 187
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR

187 Cabinet en vernis européen ouvrant à deux vantaux contenant onze tiroirs, la corniche à décor de grecques, reposant sur un piétement en bois tourné (avec des transformations ; adapté). Hollande, XVIII e siècle. Hauteur : 165 cm- Largeur : 92 cm- Profondeur : 50 cm
Mes ordres d'achat