184 Miroir en bois doré à décor ajouré de... - Lot 184 - Magnin Wedry

Lot 184
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 100EUR
184 Miroir en bois doré à décor ajouré de rinceaux de feuillage, mascaron, oiseaux et chutes à coquille (transformations). En partie d’époque Régence. Hauteur : 204 cm - Largeur : 119 cm
Mes ordres d'achat