Lot 183
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 200EUR

183 SEVRES, genre de Vase de forme balustre couvert en porcelaine à décor polychrome d’un semis de roses sur fond de treillage de rubans bleu céleste. Marque apocryphe de Sèvres. Fin du XIXe siècle. Hauteur : 42 cm
Mes ordres d'achat