Lot 175
Estimation :
500 - 800 EUR

175 Coupe en porcelaine de Canton à décor polychrome de scènes de palais, la monture à anses feuillagées et ajourées, reposant sur un piédouche à guirlandes de feuilles de laurier. Fin du XIXe siècle. Hauteur : 40 cm - Largeur : 48 cm
Mes ordres d'achat