Lot 163
Estimation :
150 - 200 EUR

163 Figure en bronze à patine brune représentant un ferronnier à son enclume ; signée A. GAUDEZ. Fin du XIXe siècle. Hauteur : 18 cm Socle en velours.
Mes ordres d'achat