Lot 148
Estimation :
600 - 800 EUR

148 Coffret de toilette en ébène et marqueterie de laiton gravé, l’intérieur contenant divers flacons à couvercle d’argent (poinçon Minerve), objets en corne et ivoire, brosses. Signé sur la serrure Berthet et Peret, bd de Montmorency, 13 Paris. Hauteur : 14 cm - Longueur : 30 cm - Profondeur : 21,5 cm
Mes ordres d'achat