Lot 140
800 - 1 000 EUR
Résultat : 1 400 EUR

140 Deux figures en bois polychrome et or représentant saint Jean-Baptiste en l’agneau et probablement également saint Jean-Baptiste avec une grappe de raisin, symbolisant vraisemblablement la Communion (accidents). XVIII e siècle. Hauteur : 43 cm
Mes ordres d'achat