Lot 132
1 200 - 1 500 EUR

132 Panneau en marqueterie d’ivoire gravé, ébène et bois teinté représentant le char de Neptune ; dans un cadre à bordure ondée (accidents). Probablement Allemagne du sud, XIXe siècle. 56 x 81 cm
Mes ordres d'achat