125 Figure de Diane chasseresse en bronze... - Lot 125 - Magnin Wedry

Lot 125
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 000EUR
125 Figure de Diane chasseresse en bronze doré. Fin du XVIII e siècle. Hauteur : 14 cm Socle en marbre rouge griotte (éclats).
Mes ordres d'achat