Lot 87
400 - 600 EUR
Résultat : 350 EUR

87 Victor VASARELY (1906 – 1997) Composition bleu et orange Signé en bas à droite et numéroté 185/250. 84,5 x 76,5 cm
Mes ordres d'achat