Lot 74
200 - 300 EUR
Résultat : 200 EUR

74 Karel VAN BELLE (1884-1959) Vierge à l’Enfant dans un paysage Huile sur panneau, signée en bas à droite. 99 x 34,2 cm
Mes ordres d'achat