Lot 58
300 - 400 EUR
Résultat : 2 100 EUR

58 Ecole française du XXe siècle Trois nymphes parmi les fleurs Huile sur toile, porte une signature en bas à droite. 98 x 89 cm
Mes ordres d'achat