48 Emile BERNARD (1868-1941) Deux porteuses... - Lot 48 - Magnin Wedry

Lot 48
Estimation :
150 - 200 EUR
48 Emile BERNARD (1868-1941) Deux porteuses d’eau égyptiennes et une femme voilée Crayon sur papier. Annotation de couleur. Monogrammé E.B et daté (18)93, (pliures). 19,5 x 15 cm
Mes ordres d'achat