Lot 47
100 - 120 EUR
Résultat : 150 EUR

47 Ecole du début du XXe siècle Jeune enfant agenouillé dans un jardin Pastel, monogrammé en bas à gauche. 36,5 x 29 cm
Mes ordres d'achat