Lot 45
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 800EUR

45 Ecole française du XIXe siècle Nu masculin Huile sur toile. 49 x 57,5 cm Lot présenté par M. OTTAVI, expert, Tél. : 01 42 46 41 91
Mes ordres d'achat