39 Roberto CASTELLANOS (1871-1942) Le Jeanne... - Lot 39 - Magnin Wedry

Lot 39
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
39 Roberto CASTELLANOS (1871-1942) Le Jeanne d’Arc Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1984. 35 X 48 cm
Mes ordres d'achat