Lot 35
500 - 600 EUR
Résultat : 500 EUR

35 Ecole française du XIXe siècle Les portes de l’Enfer Huile sur toile (restaurations, ancien vernis oxydé). 64,5 x 80,8 cm
Mes ordres d'achat