Lot 30
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 1 300 EUR

30 Théodore LAFITTE (1818-1875) Cheval avec harnais à l’écurie Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1863. 71 x 90 cm
Mes ordres d'achat