Lot 27
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 1 400 EUR

27 Louis Robert HEYRAULT (1840-1880) Cheval à l’écurie Huile sur toile, signée en à bas à droite et datée 1855. 70 x 90 cm
Mes ordres d'achat