Lot 23
Estimation :
1000 - 1500 EUR

23 François-Louis LANFANT DE METZ (1814-1892) Deux enfants lisant un grand livre Huile sur toile, signée au milieu à droite (restaurations). 55,5 x 46 cm
Mes ordres d'achat