Lot 17
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 600EUR

17 Ecole allemande de la seconde moitié du XVIIIe siècle. Portrait de femme vêtue d’une robe ocre clair Huile sur toile d’origine de forme ovale (restaurations). 64 x 53,5 cm Portrait de femme à la chevelure crêpelée en robe rose Huile sur toile d’origine de forme ovale (restaurations). 64 x 53,5 cm
Mes ordres d'achat