Lot 12
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 3 400EUR

12 Hubert ROBERT (1733-1808), entourage de Vase antique sur des ruines romaines Huile sur toile, rentoilage. Au revers sur la traverse du châssis une ancienne étiquette de catalogue de vente publique avec le nom d’Hubert Robert décrit la composition Danseuses antiques. 54,2 x 42,3 cm
Mes ordres d'achat