Paul CHMAROFF (1874-1950)

Lot 307
Estimation :
150 - 200 EUR
Paul CHMAROFF (1874-1950)
Paysannes russes Fusain sur papier, signé en bas à droite, petits manques de papier, insolation, mouillure Image: 19 x 24,5cm, feuille: 25 x 33 cm on joint: «Paysannes russes», encre sur papier 6,5 x 9,5 cm
Mes ordres d'achat