Paul CHMAROFF (1874-1950)

Lot 250
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Paul CHMAROFF (1874-1950)
Portrait d'une femme Huile sur toile , sans chassis, 48 x 38,5 cm A reprocher du tableau «Lady» Paris, 1950, huile sur toile, vente Sotheby's Londres, 20 mai 2005 on joint: attribué à Paul Chmaroff, Portrait de femme huile sur toile sans chassis, importants manques de peinture env. 30 x 30 cm (ens. 2 tableaux)
Mes ordres d'achat