Leopold SURVAGE (1879-1968)

Lot 244
Estimation :
800 - 1000 EUR
Leopold SURVAGE (1879-1968)
Rythmes colorés, 1969 Ensemble de 5 lithographies en couleurs signées Mourlot Imprimeur Tirage à 75 exemplaires, sous couverture d'édition 52 x 65 cm
Mes ordres d'achat