ANNENKOV, Georges (1889-1974)

Lot 237
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 900EUR
ANNENKOV, Georges (1889-1974)
Ensemble de trois autoportraits pour le dessin animé « Elégie ». Vers 1930 Encre sur calques, certains monogrammés. 22 x 28 cm. Provenance: archives Annenkov. ????????, ???? ???????? (1889-1974) ???????? ?? ???? ???????? - ????????????? ? ??????????? «??????». 1930-? ??.  ????, ??????. ????. 22 ? 28 ??. ?????????: ????? ?. ?????????.
Mes ordres d'achat