DOBOUJINSKY, Mstislav Valerianovitch (1875-1957)

Lot 232
Estimation :
2500 - 2800 EUR
Projet de décoration théatrale. 1923 Encre et gouache sur carton. 12,5 x 19,0 cm. Signé en bas à gauche et daté en bas à droite. ???????????, ???????? ???????????? (1875-1957) ????? ??????????? ?????????. 1923 ??????; ?????, ????. 12,5 ? 19,0 ??????? ????? ?????, ???? ????? ??????.
Mes ordres d'achat