NILUS, PETR ALEXANDROVITCH ( 1869 - 1943 )

Lot 225
Estimation :
4500 - 5000 EUR
HEURE HEUREUSE Huile sur panneau ovale, signé et daté 1922, en bas à droite, contresignée titrée et datée au dos. 48 X 64 cm. Conservé dans son cadre ‘origine en bois et stuck doré.
Mes ordres d'achat